Галерея выставок

Бест лаек

Бест выставки

BIS

Приглашаем вас на выставки 25 сентября 2021

Реклама ВИКТОРИЯ 25 сент

 

 

КОНКУРСЫ  в 16.00

Лучший беби – Жук А. (Беларусь)

Лучший щенок – Борисова Е. (Беларусь)

Лучший ветеран – Жук А. (Беларусь)

Лучший юниор – Борисова Е. (Беларусь)

1 группа – Жук А. (Беларусь)

2 группа – Борисова Е. (Беларусь)

3 группа – Жук А. (Беларусь)

4 группа – Борисова Е. (Беларусь)

5 группа – Жук А. (Беларусь)

 6 группа – Жук А. (Беларусь)

7 группа – Жук А. (Беларусь)

8 группа – Борисова Е. (Беларусь)

9 группа – Сорокина Т. (Беларусь)

10 группа – Жук А. (Беларусь)

Вне классификации - Жук А. (Беларусь)

 ЛУЧШАЯ СОБАКА ВЫСТАВКИ : эксперт Жук А. (Беларусь)

РИНГ № 1

Республиканская выставка собак всех пород:

Эксперт – Жук А. (Беларусь)

10.00   австралийская овчарка, австралийский хилер, белая швейцарская овчарка, малинуа, бордер колли

10.25   вельш корги кардиган, пемброк, колли

11.15   колли, немецкая овчарка,

11.30   американский стафф-терьер, вельштерьер, вест-хайленд-уайт терьер, йорк, силихем, скотч, эрдельтерьер

11.50   джек рассел терьер

12.00   чау чау (эксперт Кравченко И. (Беларусь))

12.10   акита, американская акита, басенджи, мексиканская голая собака

12.50   таксы

Эксперт – Сорокина Т. (Беларусь)

13.00   бишон фризе, кавалер кинг-чарльз спаниель

13.25   кит хохлатая собака, мопс, пекинес

13.45   пти брабансон, русский той, тибетский терьер, чихуахуа

Эксперт – Жук А. (Беларусь)

14.00   померанский шпиц, малый шпиц

14.30   самоед, сиба, сибирскийхаски

15.00   баварская горная, бигль, родезийский риджбек

15.10  ирл волкодав, русская псовая борзая, уиппет

15.20   американский булли, американский бульдог, восточноевропейская овчарка

15.40   англ поинтер, бракко итальяно, бретонский эпаньоль, веймаранер, выжла, ирл сеттер, дратхаар, курцхаар

РИНГ № 2

Эксперт – Борисова Е. (Беларусь)

Республиканская выставка шпицев и их примитивных типов

С 10.00 до 13.20

Республиканская выставка собак всех пород:

Эксперт – Левчук Т. (Беларусь)

13.20   цвергшнауцер

Эксперт – Борисова Е. (Беларусь)

13.50   бернский зенненхунд, большой швейцарский зенненхунд, бордоский дог, бульдог

14.20   доберман, ит кане корсо

14.50   боксер, ньюфаундленд, ризеншнауцер, ротвейлер, черный терьер, сенбернар

15.10   среднеазиатская овчарка, ст шнауцер, цвергпинчер, фила, ховаварт, шар пей

15.30   англ кокер, голландская водная, прямошерстный ретривер,

15.40   голден ретривер, лабрадор

 

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ШПИЦЕВ И ИХ ПРИМИТИВНЫХ ТИПОВ

РИНГ № 2

Эксперт – Борисова Е. (Беларусь)

10.00   акита

10.40   американская акита, басенджи, мексиканская голая, чау чау

11.20   померанский шпиц, малый шпиц

11.50   самоед, сибирский хаски

12.10   сиба

БЕСТ  с 12.50 по 13.20

Место проведения

Агроусадьба "Мечта детства" Молодечнинский район деревня Тивидовка.

E-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Телефон:+375293371658

Регистрационная карточка

 

___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Выставки 24 июля 2021 г.

Фотогалереф выставок клуба ООЛЖ "ВИКТОРИЯ" 24.07.2021 г. 

Республиканская выставка пинчеров - шнауцеров
Эксперт: Романовская Т. П.  (Беларусь)


Республиканская выставка собак всех пород

Эксперты: Романовская Т. П.  (Беларусь), Сиднева А. В. (Беларусь), Трус В. (Беларусь), Левчук Т. Э. (Беларусь)

Контакты

222304 г. Молодечно

ул. 17 сентября д. 6 к. 3

e-mail: levchyk_tanya@rambler.ru

+375-29-3371658

+375-33-3419089

Председатель: Левчук Татьяна Эдуардовна 

Реквизиты

Банковские реквизиты:

р/сч IBAN BY92 BELB 3015 1645 6800 7022 6000

КОД БАНКА BELBBY2X в ОАО "Банк БелВЭБ" отделение в г. Молодечно

222310 Минская обасть г. Молодечно ул. Виленская, 10 
УНП 690397402