logotype
  • image1 Никто так не учит быть людьми, как собаки
  • image2 Если бы люди могли любить как собаки, мир стал бы раем
  • image3 Собака - это не смысл жизни, но благодаря ей жизнь обретает особый смысл

Контакты

222304 г. Молодечно

ул. 17 сентября д. 6 к. 3

e-mail: levchyk_tanya@rambler.ru

+375-29-3371658

+375-33-3419089

Председатель: Левчук Татьяна Эдуардовна 


Банковские реквизиты:

р/сч IBAN BY92 BELB 3015 1645 6800 7022 6000

КОД БАНКА BELBBY2X в ОАО "Банк БелВЭБ" отделение в г. Молодечно

222310 Минская обасть г. Молодечно ул. Виленская, 10 
УНП 690397402

 

baner kees

Добро Пожаловать На Сайт Клуба "ВИКТОРИЯ"

embl nosМы приглашаем к сотрудничеству

владельцев питомников и заводчиков.

На нашем сайте вы сможете представить свой питомник,

подать объявление о продаже щенков,

сделать предложение о вязке и предложить свои услуги

(стрижки, хендлинг, дрессировка и др.).

Клуб ОО ЛЖ "ВИКТОРИЯ" совместно с клубом ОО "СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ"  приглашают Вас на выставки

Уважаемые экспоненты!!!
По независящим от организаторов причинам на выставке клуба "Созвездие Псов" замена эксперта
Вместо Татьяны Петровны Романовской экспертизу будет проводить Анатолий Иванович Жук.

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК КЛУБА ВИКТОРИЯ >>

РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВОК КЛУБА СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ >>

Выставки клуба "Виктория"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК, ШПИЦЕВ И ПРОТОТИПОВ

Эксперт: Шишкин А.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

1-я группа FCI
Зиневич Андрей (Беларусь): австралийская овчарка, белая швейцарская овчарка, вельш-корги-пемброк, немецкая овчарка
Мельникова Надежда (Беларусь): бельгийская овчарка, бордер-колли, вельш корги кардиган, колли д/ш, шипперке

2-я группа FCI
Наливко Олег (Беларусь): английский бульдог, бернский зенненхунд, доберман, итальянский кане-корсо, немецкий боксер, ньюфаундленд, ротвейлер, русский черный терьер, среднеазиатская овчарка, тибетский мастиф, цвергпинчер)
Мельникова Надежда (Беларусь) – остальные породы
3-я группа FCI :Шишкин Александр (Беларусь)
4-я группа FCI: Шишкин Александр (Беларусь)
5-я группа FCI: Мельникова Надежда (Беларусь)
6-я группа FCI: Шишкин Александр (Беларусь)
7-я группа FCI: Шишкин Александр (Беларусь)
8-я группа FCI: Мельникова Надежда (Беларусь
9-я группа FCI: Шишкин Александр (Беларусь) – кроме французских бульдогов
Обрядина Татьяна (Беларусь) – французский бульдог
10-я группа FCI: Шишкин Александр (Беларусь)
Вне классификации FCI: Шишкин Александр (Беларусь)

rvik 2709 2020

Банковские реквизиты "ВИКТОРИЯ":

р/сч IBAN BY92 BELB 3015 1645 6800 7022 6000

КОД БАНКА BELBBY2X в ОАО "Банк БелВЭБ" отделение в г. Молодечно

222310 Минская обасть г. Молодечно ул. Виленская, 10
УНП 690397402

Выставки клуба "Созвездие псов"

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА МОЛОССОВ

Эксперт: Мандрик Л. (Беларусь)

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД

Республиканская выставка собак всех пород
1-я группа FCI
Татьяна Романовская (Беларусь)
2-я группа FCI
Татьяна Романовская (Беларусь) – все породы кроме пинчеров и шнауцеров
Елена Мандрик (Беларусь)– пинчеры и шнауцер
3-я группа FCI : Татьяна Романовская (Беларусь)
4-я группа FCI: Татьяна Романовская (Беларусь)
5-я группа FCI: Татьяна Романовская (Беларусь) – все породы кроме немецких шкпицов
Елена Мандрик (Беларусь) – немецкий шпиц
6-я группа FCI: Татьяна Романовская (Беларусь)
7-я группа FCI: Татьяна Романовская (Беларусь)
8-я группа FCI: Татьяна Романовская (Беларусь)
9-я группа FCI: Елена Мандрик (Беларусь)
10-я группа FCI: Татьяна Романовская (Беларусь)

Реклама созвездие псов 27 сентября

Банковские реквизиты "СОЗВЕЗДИЕ ПСОВ":

Белинвестбанк, ЦБУ N 932, Молодечно, пер. Партизанский 1, код банка BLBBBY2X,

счёт N BY87 BLBB 3015 0600 5044 9400 1001

УНП 600504494

Место проведения: Молодечненский р-н, д. Тивидовка, ул. Пригородная 20

СКАЧАТЬ РЕГИСТРАЦИОННУЮ КАРТОЧКУ >>

ОО «Виктория»

Республиканская выставка всех пород
Ринг № 1
Эксперт Шишкин А. (Беларусь)
14.00 амер стафф-терьер, бультерьер, джек рассел, йорк, мини бультерьер, парсон рассел, скотч, стафф буль
14.20 бишон фризе, кавалер кинг-чарльз спаниель
15.00 кит хохлатая собака, мальтезе, мопс, пекинес, русский той, чихуахуа
15.10 грейхаунд, русская псовая борзая, уиппет, тайган
Ринг № 2
Эксперт Наливко О. (Беларусь)
11.00 бульдог, доберман, ит кане корсо, боксер, ньюфаундленд, ротвейлер, среднеазиатская овчарка
Эксперт Мельникова Н. (Беларусь)
11.30 большой швейцарский зенненхунд, ризеншнауцер, фила, ховаварт, шар пей, сенбернар, кавказская овчарка
11.45 такса
11.50 бигль, вельш корги кардиган
12.00 веймаранер, ит спиноне, дратхаар
12.10 голден ретривер, лабрадор
Эксперт Зиневич А. (Беларусь)
12.20 австралийский хилер, австралийская овчарка, белая швейцарская овчарка, вельш корги пемброк
12.35 немецкая овчарка
Эксперт Обрядина Т. (Беларусь)
13.05 французский бульдог
Эксперт Мельникова Н. (Беларусь)
14.00 акита, аляскинский маламут, басенджи, мексиканская голая
14.35 немецкий карликовый шпиц
15.15 поденго португезе, самоед, сибирский хаски, шиба

БЕСТ в 15.30

Лучшая пара: - Шишкин А (Беларусь)
Лучший питомник: Шишкин А ( Беларусь )
Лучший беби: - Мельникова Н (Беларусь)
Лучший щенок: - Шишкин А (Беларусь)
Лучший ветеран: - Мельникова Н (Беларусь)

Лучший юниор: - Шишкин А (Беларусь)
1 группа: - Романовская Т (Беларусь)
2 группа: - Мельникова Н (Беларусь)
3 группа: - Шишкин А (Беларусь)
4 группа : Шишикин А ( Беларусь )
5 группа: - Мельникова Н (Беларусь)
6 группа: - Мельникова Н (Беларусь)
7 группа : Мельникова Н (Беларусь)
8 группа: - Шишкин А (Беларусь)
9 группа: - Шишкин А. (Беларусь)
Вне классификации: - Романовская Т(Беларусь)

Республиканская выставка лаек, шпицев и их прототипов
Эксперт Шишкин А. (Беларусь)

11.00 акита, аляскинский маламут

11.25 басенджи, мексиканская голая, поденго португезе, самоед, сибирский хаски

12.00 чау чау, шиба

12.25 померанский шпиц, малый шпиц

БЕСТ в 13.25

 ________________________________________________________________________________

 

"Созвездие Псов"

Республиканская выставка всех пород

Ринг № 3
эксперт Романовская Т. (Беларусь)
11.00 австралийский хилер, австралийская овчарка, белая швейцарская овчарка, вельш корги пемброк, чехословацкий влчак
11.20 немецкая овчарка
11.45 бульдог, ит кане корсо, кавказская овчарка, ньюфаундленд, ротвейлер, среднеазиатская овчарка, фила, ховаварт, сенбернар
12.10 амер стафф-терьер, бультерьер, джек рассел терьер, йорк, мини бультерьер, парсон рассел, стафф-буль, скотч
12.35 такса
12.40 акита, аляскинский маламут, басенджи, поденго португезе,, самоед, сиб хаски, чау чау, шиба
13.20 бигль
13.30 веймаранер, ит спиноне, дратхаар
13.40 голден ретривер
13.50 грейхаунд, русская псовая борзая, уиппет

Ринг № 4
Эксперт Мандрик Е. (Беларусь)
11.00 немецкий карликовый шпиц
11.50 доберман, ризеншнауцер
12.00 бишон фризе, кавалер кинг-чарльз спаниель
12.40 мальтезе, мопс, пекинес, французский бульдог

БЕСТ в 15.00

Лучшая пара: - Романовская Т (Беларусь)
Лучший питомник: Романовская Т (Беларусь)
Лучший беби: - Романовская Т (Беларусь)
Лучший щенок: - Романовская Т (Беларусь)
Лучший ветеран: - Романовская Т (Беларусь)

Лучший юниор: - Романовская Т (Беларусь)
1 группа: - Романовская Т (Беларусь)
2 группа: - Мандрик Е(Беларусь)
3 группа: - Романовская Т (Беларусь)
4 группа : Романовская Т (Беларусь)
5 группа: - Романовская Т (Беларусь)
6 группа: - Романовская Т (Беларусь)
7 группа : Романовская Т (Беларусь)
8 группа: - Романовская Т (Беларусь)
9 группа: - Мандрик Е (Беларусь)
Вне классификации: - Романовская Т(Беларусь)

Лучшая собака выставки: - Романовская Т (Беларусь)

Расписание республиканская выставка молоссов
Эксперт Мандрик Е. (Беларусь)

13.00 английский бульдог, большой швейцарский зенненхунд, бордоский дог, берн зенненхунд, кавказская овчарка, боксер, ньюфаундленд, ротвейлер

13.35 ит кане корсо, русский черный терьер, сенбернар, тибетский мастиф, фила

14.00 среднеазиатская овчарка, ховаварт, шар-пей

БЕСТ в 14.20

2020  Виктория